http://i50.tinypic.com/2iu5jmh.jpg

Вам нравится макияж Ванессы с нежными фиолетовыми, дымчатыми тенями для век и почти прозрачным блеском для губ? А теперь узнайте, как ее визажист добилась этого эффекта:

Кожа:
Для макияжа Ванессы была использована минеральная косметика: Neutrogena Mineral Sheers Liquid Makeup (Tan), маскирующее средство под глаза “3 в 1″ (Medium) и рассыпчатая основа под макияж Neutrogena Mineral Sheers Powder Foundation (Natural Beige).

Тени для век:
Визажист выбрала тени Neutrogena Nourishing Quad (Moonlit Violet). Светло-серые тени были нанесены на внутренней части глаза и снизу. На складку она нанесла оттенок из четырех-цветовой палитры wine (вино) и сделала акцент с помощью дымчатого цвета (smoke), аккуратно их растушевав. Снизу глаза были подведены тенями (wine), а затем весь глаз был обведен контурным карандашом черного цвета - Neutrogena Nourishing Eyeliner (Cosmic Black).

Брови:
Прежде всего, брови были причесаны с помощью мягкой зубной щетки, а поверх них визажист нанесла тени Neutrogena Nourishing Eye Quad (Sea Shell) , которые послужили отличной пудрой для бровей.

Ресницы:
Наконец, ресницы Ванессы завили и нанесли четыре шара туши для объема Neutrogena Healthy Volume Mascara (Carbon Black).

Губы:
Для завершения макияжа на губы Ванессы нанесли помаду MoistureShine Lipstick (Sheer Luck) и поверх нее блеск для губ MoistureShine (Whisper).